Несчастный случай без КАСКО - возможен ли регресс со стороны страховой компании?

• г. Москва

Добоый день. Вчера попал в ДТП машину перевернул. Но в КАСКО я не вписан. Страховая компания может мне регрессом сумму возмещение взыскать. Стоит ли собственнику подавать док по убытку в страх. Комп. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть документы подает собственник

Страховая может отказать в выплате по КАСКО, так как Вы не вписаны в полис.

Да. могут взыскать с вас в порядке регресса.

Однако могут и не выдать страховку вообще, так как не было угона и собственник сам предоставил машину.