Материально-ответственное лицо заболело. Срочно необходимо провести инвентаризацию. Правомерно ли ее проведение в отсутствии МОЛ?

• г. Иркутск

Материально-ответственное лицо заболело. Срочно необходимо провести инвентаризацию. Правомерно ли ее проведение в отсутствии МОЛ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Даже если обнаружится недостача, Вы не сможете ее законно предъявить МОЛ