Вопросы и риски, связанные с оставлением под подпиской о невыезде и подачей ходатайства об отложении рассмотрения дела из-за необходимости лечения в другом городе

• г. Бабаево

Я хотел написать ходотайство об отложении рассмотрения дела в связи с прохождением лечения. Я нахожусь под подпиской о невыезде а лечится надо ехать в другой город... если я подам ходотайство и уеду что мне может грозить...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к следователю и дождитесь ответа. Иначе может быть изменена мера пресечения