Нарушение правил дорожного движения - ехал на рабочей машине без карточки тахографа. Какое наказание и кому будет вынесено на разборах?

• г. Ялуторовск

Ехал на рабочей машине остановили выписали протокол на меня, то что ехал с тохографом но без карточки, какое наказание и кому будет вынесено на разборах, в обьяснение написал работаю недано карточка не готова механик в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь разбора. Там узнаете.