Как узнать владельца карточки, использованной мошенниками после взлома страницы в соц. сетях?

• г. Брянск

У моего сына взломали страницу в соц. сетях, оформили карточку втб банка и рассылают смс и фото карточки с номером с просьбой положить ему денег. Я могу узнать кому принадлежит карточка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по данному факту мошенничества Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У меня с карточки была снята сумма 33 тыс рублей. Банк ВТБ-24. Банк дал отказ. Дело выигрышное?

Здравствуйте, мою страницу в контакте взломали и просили денег у моих друзей, один из друзей перевёл 12 тысяч рублей. Когда он узнал, что это были мошенники, он обратился в полицию. Что делать мне? Может ли это дело обернуться против меня?

Произошел взлом страницы соц. сети и от лица моей подруги попросили перевести денежные средства, позже оказалось что это был мошенник, имеется переписка и номер карты мошенника. Возможно ли вернуть деньги?

Мне пришло смс, что с детской карточки сняли деньги и она арестована за за должность по N 144461/18/64004, хотелось бы узнать за что?

Перевел деньги другу, оказалось мошенники взломали его страницу в Вконтакте. Как вернуть деньги? Какие действия нужно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение