Как узнать владельца карточки, использованной мошенниками после взлома страницы в соц. сетях?

• г. Брянск

У моего сына взломали страницу в соц. сетях, оформили карточку втб банка и рассылают смс и фото карточки с номером с просьбой положить ему денег. Я могу узнать кому принадлежит карточка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по данному факту мошенничества Удачи Вам и всего хорошего.