Как банк реагирует на попытку получения кредита с поддельными документами и как защитить себя?

• г. Магнитогорск

Хотел взять кредит по поддельным 2 ндфл, в банке узнали про это, меня уведомили чтобы не брать и сказать нашел деньги, что сможет банк сделать, и как себя уберечь, хотел взять с оплатой, а так везде кредитная история хорошая.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы не подали заявление в полицию по ст.327 УК РФ, так как может быть судимость.