Вопрос о последнем дне удержания алиментов при отзыве запроса о возврате исполнительного документа

• г. Воронеж

В бухгалтерию организации по почте получен запрос-отзыв о возврате без дальнейшего исполнения постановления о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника и копию судебного приказа с отметками об исполнении в связи с тем, что взыскатель подал заявление о возврате исполнительного документа. Какой датой будет последний день удержания алиментов? День перед датой запроса-отзыва, день, перед датой получения почтой (дата указанная на конверте) или иная дата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. День получения отзыва