На 1/2 доли наследство оформлено, а на 1/2 доли наследников нет, что делать.

• г. Екатеринбург

На 1/2 доли наследство оформлено, а на 1/2 доли наследников нет, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с заявлением о включении 1/2 доли в наследственную массу и признавать право на эту долю.

Здравствуйте! Если наследников вообще нет, то пользуйтесь недвижимость более 15 лет. В этом случае сможете через 15 лет признать право собственности в силу приобретательной давности.