Задержка в выдаче временной регистрации проживания - куда обратиться и как действовать?

• г. Севастополь

К кому можно обратиться? Ситуация такая: месяц назад мы подали документы на временную регистрацию проживания, до сих пор ничего не выдано, каждыраз мотивируют тем что документы печатаются, работают 2 дня в неделю. Находимся в Севастополе. Могу я написать жалобу в прокуратуру? Илии как вообще быть, ни на работу ни в сад устроиться не можем из за этой ситуациии.

Ответы на вопрос (2):

ждать, по желанию жаловаться.

Да, лучше подать жалобу в прокуратуру и дождаться результата проверки.