Как продлить срок пребывания 90 дней жителю Украины (Донецкая область) в России без выезда?

• г. Москва

Как продлить срок пребывания 90 дней жителю Украины (Донецкая область) в России без выезда?

Ответы на вопрос (1):

Для продления срока временного пребывания гражданам Украины необходимо обратиться до истечения 90 суток с момента въезда на территорию Российской Федерации в территориальное подразделение Федеральная миграционная служба России по месту временного пребывания. Срок временного пребывания может быть продлён неоднократно на последующие 90 дней.

l