Как продлить срок пребывания в России гражданину Украины без статуса беженца и вынужденного переселенца?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как можно продлить срок пребывания в России гражданину Украины (Донецкая обл.) более 90 дней? Если ли варианты без оформления статусов беженца и вынужденного переселенца? Не устроившись официально на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если ли варианты без оформления статусов беженца и вынужденного переселенца? Не устроившись официально на работу?

---нет вариантов. вы не на курорт приехали и придётся выбирать что вам нужно.