Как защитить себя от незаконного увольнения в ООО при отсутствии предупреждающих документов

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы. Я работаю В ООО. Директор хочет меня уволить, но не сократить, а именно уволить. Я не подписывала ни каких приказов и документов предупреждающих меня об увольнение. Всем он говорит, что он меня предупредил. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте никакие документы, и на работу выходите.

Если директор вручит вам приказ об увольнении, то в течение месяца с даты получения приказа. вы вправе обратиться в суд с иском о признании увольнения незаконным и восстановлении вас на работе.