Развод после взятия кредита на покупку квартиры - как будет делиться недвижимость при оставшемся долге

• г. Нижневартовск

В сентябре 2014 года взяла потребительский кредит 1400000 рублей для покупки квартиры. Купили квартиру. Сейчас развод, за год выплатили 300000 рублей. Как будет делится квартира, если оплата за оставшийся кредит останется на мне.

Ответы на вопрос (2):

Надежда! Как совместно нажитое имущество разделят!

В таком случае квартира перейдет в вашу собственность.