Как разрешить ситуацию, когда подросток повредил квадроцикл год назад, а теперь хозяин требует возмещения ущерба через суд?

• г. Котлас

Вопрос в следующем год назад 14 подросток катаясь на чужом квадроцикле повредил его спустя год хозяин квадроцикла подал в суд по возмещению ущерба что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отстаивать свои права если считаете , что требования неправомерны.