Вопрос об обязательности страховки на второй год после взятия автокредита в Юни Кредит Банке

• г. Москва

Хочу задать вопрос брал авто кредит в юни кредит банке плачу исправно но встал вопро про каску надо ли ее делать на втором году ведь в договоре речь идет об одном годе стаховки.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора. Если в договоре отсутствует условие об обязательстве каждый год заключать договор КАСКО, то не обязательно.