Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему - правила оплаты и возможные последствия

• г. Балашиха

Меня оштрафовали за продажу алкоголя несовершенно летнему (хотя он выглядел лет на много старше своих лет

)И сказали оплатить штраф в этом же районе; Или я могу оплатить где угодно? Я оплатила но мне говорят привезти им квитанцию, Что мне будет если я её не повезу? При составлении протокола они обязаны выдать копию сразу или по желанию? Законно ли,если сотрудники милиции подсылают молодых людей, которые выглядят, намного старше своих лет? Если они будут звонить и настаивать на том, чтобы я привезла квитанцию в обязательном порядке, что я должна делать? И если они это сделали не законно, то куда мне обращаться? Заранее благодарю!

После этого инцидента, меня уволили с работы. Законно ли это со стороны работодателя?

Если нет, то как мне поступить и что я могу им предъявить? Еще раз спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к административной ответственности произошло с нарушениями. Вам обязаны были выдать копию протокола. Кроме того, не понятно почему вы как работник оплачивали штраф?

Действия работодателя также не законны. Вам необходимо обратиться в суд с иском о востановлении на работе. Пишите мне на почту расскажу как это сделать.