Какие документы нужны для развода с российским гражданином, если вы гражданка Узбекистана и у вас есть ребенок?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Я гражданка Узбекистана, хочу развестись с мужем вместе мы не проживаем, он живет в России. У нас есть 4 месячный ребенок. Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления на расторжение брака. И вообще разведут ли нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

В вашем случае развод возможен только через мировой суд по месту вашей регистрации, так как у вас совместный ребёнок до 14 лет.