Нужно ли прописывать основания для расторжения брака, если мы ведем общее хозяйство?

• г. Североморск

Скажите, пожалуйста, хочу написать заявление на расторжение брака с мужем, в заявлении прописыавается с какого времени не ведем общее хозяйство, по сути, мы живем вмесе и домашее хозяйство ведем вместе, получается, что оснований для расторжения брака уже не имеется?

Ответы на вопрос (2):

можете просто указать, что совместное хозяйство не ведете, без указания даты.

ну можете написать без даты, с октября не ведем.....