Потерян договор купли-продажи на снегоход - возможные пути решения проблемы после истечения срока хранения в архиве магазина

• г. Петропавловск

Утерен договор купли продажи на снегоход из за этого не могу поставить на учёт,звонил в магазин где покупал снегоход, сказали что архив хранится 5 лет, прошло уже 8 лет, где теперь его брать, и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте право собственности в судебном порядке