«Задержка поставки продуктов питания - расчет пени по гражданско-правовому договору (44-ФЗ)».

• г. Таруса

Гражданско-правовой договор (44-ФЗ) поставка продуктов питания. Поставщик отказался делать поставку продуктов питания, уведомил нас об этом письмом что 10 ноября 2015 года прекращает принимать заявки, письмо от 29 октября 2015 г. как правильно посчитать дни просрочки, что бы выставить пени поставщику?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора.

В соответствии с условиями договора, скиньте его на эл. почту, поможем.