Возможны ли отказы в получении РВП при наличии пенсионного удостоверения или справки об инвалидности?

• г. Феодосия

В перечне документов для РВП вне квоты говориться о справке подверждающей инвалидность или пенсионном удостоверении. Есть уже оформленная пенсия, то есть, лицо нетрудоспособно, хоть ему и 59 лет. Закон N 166-ФЗ ст.2 устанавливает в соответствии с Конституцией Российской Федерации основания возникновения права на пенсию. Есть ли основания отказа у УФМС в получении рвп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Таких оснований в вашем случае в законе не предусмотрено

Добрый день. Оснований для отказа не имеется в данном случае