Осторожно - идентификация мошенников при запросе займа через незаверенные контакты

• г. Омск

Меня интересует вот такой вопрос: я хотела бы получить займ, нашла в интернете номер телефона и почты, это не компания, а сам от себя выдаёт и ему нужны паспортные данные и номер счёта или карты-могут ли это быть мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть мошенники, никто со 100% гарантией не ответит