У виновника ДТП нет полиса ОСАГО, куда обратиться потерпевшему, если вред и имуществу и здоровью?

• г. Брянск

У виновника ДТП нет полиса ОСАГО, куда обратиться потерпевшему, если вред и имуществу и здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Потерпевшему необходимо обратиться в суд с иском о возмещении вреда имуществу и здоровья. Ответчиком - собственник т/с, независимо кто был за рулем. Так будет вернее.

Виктор Николаевич.