Пристав наложил арест на автомобиль, штраф оплачен но пристав который наложил арест уволился. Что делать?

• г. Абакан

Пристав наложил арест на автомобиль, штраф оплачен но пристав который наложил арест уволился. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Фссп , предъявите квитанцию об оплате долга, попросите снять арест и выдать Вам подтверждение о снятии ареста