Как правильно указать производителя на этикетке при заказе производства подряд?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться.

Мы фирма А, заказываем производство собственной продукции, по нашим тех. условиям фирме Б, на её площади и оборудовании по договору подряда.

Кто является изготовителем продукции мы или фирма Б?

Как это правильно отразить на этикетке?

Если будет указывать прозводителем Б по заказу А, то каждый раз меняя партнера нам придется получать другие сертификаты на продукцию?

Ответы на вопрос (1):

изготовитель - организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, производящие товары для реализации потребителям.