Прошу Вас дать разъяснения как в договоре правильно указать "Продукция" или "Товар".

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма является заводом-производителем. При заключение договоров поставки у нас возник вопрос о правильном обозначении нашей продукции.

Данные договора заключаются с торгующими организациями. Прошу Вас дать разъяснения как в договоре правильно указать "Продукция" или "Товар".

Зарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно не играет роли. Но товар лучше в связи с тем, что в ГК принято так обозначать вещь, предназначенную для реализации (например, 454 ст.).