Вопрос о необходимости уплаты государственной пошлины при подаче полной апелляционной жалобы

• г. Краснодар

Подана краткая апелляционная жалоба, уплачена государственная пошлина, нужно ли платить государственную пошлину при подаче полной апелляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, за дополнение к жалобе госпошлина не берется.