Украден телефон из открытого транспортного средства - читаем условия страхования в ВТБ

• г. Нижний Новгород

У мужа украли телефон из открытого транспортного средства. Он завтрахован в ВТБ страхование. Читаю договор страхования, там написано, что если телефон украден из открытого транс средства, то нам ничего не положено и что если украли в каком либо здание и помещении без взлома, то тоже ничего не положено. Можно ли придумать какой то иной вид кражи?

Ответы на вопрос (1):

Что значит придумать какой то иной вид кражи?

В полицию обращались?