В какой срок (после подачи заявки) соответствующие организации должны осуществить замену газового счетчика?

• г. Рязань

В какой срок (после подачи заявки) соответствующие организации должны осуществить замену газового счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласовать дату замену счетчика с организацией так, чтобы Вы были на тот момент дома