Что делать, если утерян договор купли-продажи автомобиля, необходимого для программы утилизации?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, если утерян договор купли-продажи, а он необходим в салон, так как купили новый автомобиль по программе утилизации. Машина оформлена на старого владельца, на нового не переоформлялась, поэтому нужен договор. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, не совсем понятна суть вопроса, как вы уже купили новый автомобиль по программе утилизации если у вас нет по праву машины для утилизации?

По договору два варианта:

1. Восстанавливать договор при помощи старого владельца

2. Устанавливать право через суд

Удачи)