После операции по замене клапана на сердце дали третью группу, правильно ли?

• г. Кулунда

После операции по замене клапана на сердце дали третью группу, правильно ли?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос компетенции МСЭ, т. е медицинского характера, не юридического.

Сложно сказать, т.к. это решает только МСЭ. В любом случае вы вправе обжаловать результаты комиссии в вышестоящую МСЭ или в суд и пройти независимую экспертизу.

Данный вопрос - ТОЛЬКО компетенция МСЭ.

Обжалуйте в суд - удостоверитесь в законности.

УДАЧИ ВАМ