Ситуация - Бывший муж хочет исключить меня и моего ребенка из регистрационного учета, но я не имею места для прописки и средств для аренды жилья из-за сокращений. Я подала иск на вселение. Каков

• г. Арзамас

Бывший муж хочет снять меня и моего несовершенно летнего ребёнка с регистрационного учета а мне негде прописаться и снимать крвартиру нет возможности т.к я попала под сокращения Я подала встречный иск на вселения. Как могут повернуться обстаятельства Если он собственник.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Любовь.

Если Вы постоянно проживаете на территории спорной жилплощади и если Вами будет доказано, что жить Вам иначе как только в этой квартире - больше негде, думаю суд примет решение в Вашу пользу. Привлеките к рассмотрению в деле органы опеки и попечительства, которые будут отстаивать интересы несовершенноленего ребенка.

С уважением,

Виктория

Здравствуйте, Любовь!

Поскольку Вам и ребенку польше негде проживать, суд и органы опеки, которые при этом должны быть приглашены в заседание, не позволит просто так выкинуть Вас на улицу.

Виктор Николаевич.