Выплаты, полагающиеся сотруднику ФСИН по старой должности при сокращении должности

• г. Новокузнецк

Я евляюсь сотрудником ФСИН, календарная выслуга-17 лет, льготная 24 года. Со 2 апреля 2015 года нахожусь в распоряжении, так как мою должность сократили, мне платят оклад по должности, оклад по званию, за выслугу лет и районный коэфициент (перестали платить ежемесячную премию 25% и за режим 11%). Пологаются ли мне прежние выплаты, так как я выполняю обязанности по раннее замещавшей должности?

Ответы на вопрос (1):

Пологаются ли мне прежние выплаты, так как я выполняю обязанности по раннее замещавшей должности?

ЕСли РЕАЛЬНО выполняете - то полагаются.

УДАЧИ ВАМ