Нужна ли лицензия на осуществление торговой деятельности для открытия интернет магазина чехлов на мобильные телефоны?

• г. Москва

Нужна ли лицензия на осуществление торговой деятельности для открытия интернет магазина чехлов на мобильные телефоны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никакой лицензии не нужно.

Нет , не нужна.

Нет, не нужна, согласно Федеральному закону от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О лицензировании отдельных видов деятельности"