Возможен ли перевод на юридический факультет внутри ВУЗа на 4 курсе государственного и муниципального управления?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я перевестись на другой факультет внутри своего ВУЗа, в данный момент учусь на 4 курсе факультета государственного и муниципального управления, только что сдал 1 сессию 4 курса, хочу перевестись на юридический, учусь заочно, платно.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь с письменным заявлением на имя ректора и получите ответ.