Возможен ли перевод на юридический факультет внутри ВУЗа на 4 курсе государственного и муниципального управления?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я перевестись на другой факультет внутри своего ВУЗа, в данный момент учусь на 4 курсе факультета государственного и муниципального управления, только что сдал 1 сессию 4 курса, хочу перевестись на юридический, учусь заочно, платно.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь с письменным заявлением на имя ректора и получите ответ.

Спросить
Пожаловаться

Хочу перевестись на другой факультет, внутри вуза. Обучаюсь на 2 курсе экономического факультета, заочно, хочу перевестись на факультет психологии. Но по прошлой сессии есть долги.

Здравствуйте!

Я сейчас учусь на первом курсе факультета экономики (заочно, платно). Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить на факультет прикладной информатики в другой ВУЗ (очно, бюджет) и доучиться на факультете экономики в своем ВУЗе?

Я вот что хотел спросить: можно ли перевестись с медицинского факультета на юридический факультет, отучившись на медицинском факультете 1 курс и 1 семестр, и перевестись на юридический факультет на второй курс, второй семестр. Возможно ли это с юридической стороны?

Я поступила на два факультета в одном вузе, один факультет платное, а второе бесплатно. Могу ли я отчислиться с бесплатного факультета после установочной сессии? И остаться только на платном факультете.

Учусь на втором курсе очного отделения на юридическом факультете, хочу перевестись на заочное отделение того же факультета, только другая специальность. Написала заявление, его подписали, только переводят на первый курс 2 семестр, почему так? и можно ли перевестись со 2 курса на 2, каким образом?

Т.к не получил ясного ответа! Я учусь в вузе на 2 курсе бакалавриата, на 1 курсе я уже переводился с одного факультета на другой того же курса бакалавриата внутри вуза, сейчас я на 2 курсе хочу перевестись в другой вуз на тот же курс бакалавриата, вуз имеет акредитацию! У меня отсрочка сохраняется или нет? объясните доступным языком)

Здравствуйте) Я учусь в вузе на 2 курсе, на 1 курсе я переводился с одного факультета на другой внутри вуза, сейчас на 2 курсе я хочу перевестись в другой вуз, на тот же курс. Сохранится ли у меня отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на втором курсе очного отделения, хочу перевестись на первый курс другого факультета (заочное обучение). Обязательно ли мне закрывать летнюю сессию или нет? Перевод ведь получается с понижением курса.

Я учусь на первом курсе строительного колледжа, факультет строительство, могу ли я по окончании курса перевестись на второй уже другого факультета?

Сейчас учусь на 1-ом курсе университета Психология бюджет, не хочу учится на этом факультете и хочу поступить заново на 1-й курс другого факультета. Последнюю сессию сдавать не хочу, то есть меня отчислят и я хочу поступить в этом году на другой факультет. Будет ли у меня отсрочка от армии, когда я поступлю на другой факультет? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение