Следователь сомневается в законности штрафа за несоблюдение правил на нерегулируемом зебре - стоит ли обжаловать решение в суде?

• г. Москва

Гибддшник за то что я не пропустил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе то есть на зебре выписал штраф в качестве доказательства нарушения предъявил видеозапись на которой не видно гос. рег. знаков автомобиля. Целесообразно ли оспаривать адм. правонарушение в данном случае в суде.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать целесообразно. Может этой записи даже в материале не будет.

Если невозможно идентифицировать автомобиль, то есть смысл обжаловать.