Процесс получения гражданства РФ для иностранца из Азербайджана, планирующего брак с россиянкой

• г. Москва

Я россиянка, хочу выйти замуж за иностранца (гражданин Азербайджана). Расписаться планируем в России и тут жить. Через какое время муж сможет получить гражданство РФ и где его нужно будет прописывать? Обязательно там, где и я прописана? И можно ли обойтись без прописки в моем доме?

Ответы на вопрос (1):

сможет получить РВП. регистрация обязательна, возможно у вас или в иномместе