Влияет ли предоставление справки о предыдущей работе на перерасчет декретного отпуска и пособий?

• г. Казань

Я проработала с 2005 по 2008 год в суде.2009 вышла в декрет. Когда ребёнку исполнилось 3 ггода вновь вернулась на эту работу, отработав месяц я уволилась. В 2012 г устроилась в банк и в 2013 вышла декрет, и получила минималку за декретный отпуск, Могу ли я предоставить справку с прежней работы (с суда) за 2005-2008 г, будет ли мне сделан перерасчет декретного отпуска и пособий.

Ответы на вопрос (1):

увы нет не получится.