Проблемы с мобильным интернетом на новом iPhone - Как решить проблему и отказаться от телефона?

• г. Ставрополь

Купил телефон (айфон), через 2-ва дня перестал работать мобильный интернет (через Wi-Fi работает), принёс в магазин, навязали проверку качества, согласился, прошло более 20-ти (рабочих) дней, пришёл в магазин мне говорят, что ещё нет ответа по поводу проверки качества. Хочу отказаться от телефона, так как со дня покупки прошло больше месяца, пользовался телефоном только два дня. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ответов 0

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на возврат его стоимости. Акт о приемки на руках?