Возможность включения автомобиля в имущественный спор при разводе, если он находится в кредите и был приобретен недавно.

• г. Магнитогорск

У меня такой вопрос? Можно ли отсудить у мужа машину если она в кредите и куплина не давно три месяца назад. При разводе ее можно поделить в писать можно в списак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если автомобиль куплен в браке, то можно. Но разделить можно не только имущество, а еще и долги.