Срок принятия решения по ходатайствам о возврате и аресте вещей в уголовном деле по статье 171.2.

• г. Оренбург

Я обвиняемая по ч.2 ст.171.2. при задержании были изъяты изделия из золота и банковские карты (кредитные и депозитные). адвокат написал ходатайство о возврате вещей, на что следователь задним числом (на 1 день раньше) написал ходатайство об аресте этих вещей. В течении какого времени должно быть принято решение по этим ходатайствам?

Ответы на вопрос (1):

Следователи рассматривают ходатайства в течение трех дней.