Сроки и процедура уведомления полицейских о принятии решения по ходатайству на возвращение изъятых вещей в заголовке.

• г. Екатеринбург

В течении какого времени сотрудники полиции должны уведомить о принятии решения по ходатайству на имя начальника отдела о возврате изъятых вещей, кому отдается заявление на имя начальника отдела полиции, и какую бумагу сотрудники должны дать на руки что заявление принято? В соответствии с чем?

Ответы на вопрос (1):

Заявление направляется под входящий номер, либо заказной почтой. Ответ должны дать в течение месяца.