Семья глухонемых с ребенком, нуждающаяся в помощи - роль социальной защиты

• г. Волгоград

В моем районе есть семья: двое родителей глухонемых. Их дочь – нормальный ребенок, хорошо слышит. Родители нигде не работают. Отец не обращает на ребенка внимания, мать стала посещать религиозную секту, и тоже не уделяет внимание дочери. Девочка смышленая, но очевидно есть какие-то проблемы в семье. Как может помочь соц. защита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в органы опеки идите