Наследники оставили мне нотариальную доверенность для оформления регистрации права собственности - могу ли я передать её нотариусу?

• г. Владивосток

Наследники вступили в наследство и оставили мне нотариальную доверенность на оформление регистрации права собственности, т.к они живут очень далеко. В доверенности указанно с запретом права передоверия настоящих полномочий другим лицам. Мне тоже этим заниматься некогда, имею ли я право эту доверенность доверить нотариусу, который ведет это наследственное дело для регистрации прав собственности или из-за этой записи этим могу заниматься только я.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Таких полномочий у Вас нет.