Проблемы с долгом в Приватбанке - Как правильно поступить и решить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Примерно в 2005 году у меня была карта приватбанка (сейчас его не существует). Как говорят я не доплатила 120 рубрей и об этом я узнала через 6 лет. долг стал уже около 20 тысяч рублей, которые они без моего ведома сняли с моей книжки. Деньги это детские. Прошло 3 года, они мне опять звонят и у меня опять долг 16000. Я уже не знаю, что мне с ними делать. И бумаги у меня ни какой нет о том, что по суду я уже оплатила. И они ни чего мне не предоставляют, говорят оплатите долг и тогда получите все документы.

Подскажите как быть. Не могу я бесконца платить им. Да и нет у меня денег, просто нет. Я одна рощу ребенка и снимаю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

которые они без моего ведома сняли с моей книжки.

КТО ОНИ??????????????????? УТОЧНИТЕ ВОПРОС.