Как решить проблему с долгом в Траст банке и обновить информацию в договоре при изменении фамилии и паспортных данных

• г. Екатеринбург

В 2012 оформила кредит в траст банке, выплатила. Дали карту В 2013 году активировала карту Траст, лимит был около 30 тысяч рублей, потрачено было 16000 ежемесячно платила по одной тысяче, иногда по две тысяче до апреля 2018! Периодически банк звонил, иногда я звонила, но долг всегда оставался 16000))) с апреля 2018 не платила (денег не было) , пришло письмо от коллекторов оплатить долг в размере 23 600 руб-оплатила в день когда пришло письмо. В банк звоню, что оплатила, спрашиваю скажите мне полную задолженность по карте-говорят оплатить сначала смс информирование около 500 рублей, затем перезвонить и узнать сумму погашения % , при этом они не говорят сумму долга для полного погашения. Что мне делать, какие мои должны быть действия? И когда оформляла кредит и карту, то была девичья фамилия и паспортные данные другие в 2012 году, в 2013 году сменились паспортные данные, фамилия, место регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк письменное заявление в просьбой предоставить информацию по вашему кредитному договору, и направьте заказным письмом или напишите в двух экземплярах и зарегистрируйте в банке, чтобы поставили отметку входящий номер и дату, и в течении 30 дней вам предоставят полную информацию.