Как официально изменить цвет кузова после замены на разборе - требуемые документы и процедура

• г. Челябинск

Недавно попал в ДТП, и сейчас в связи с кузовными повреждениями своего авто решил заменить кузовной агрегат, естественно купленный на разборе за более дешевую цену. У меня вот какой вопрос: Кузов который я приобрел - другого цвета, можно ли мне официальным путем через ГИБДД сделать замену кузова и оставить цвет кузова который я недавно приобрел, во избежание лишних растрат? Если нужны документы на кузов, то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

боюсь, что у Вас с заменой кузова в ГИБДД возникнут проблемы, если только авто не на раме