Как защитить свою идею при заключении договора с ИП о предоставлении услуг?

• г. Норильск

У меня такой вопрос, у меня ООО хочу заключить договор с ИП о предоставлении ему своих неких услуг, но чтоб ИП при предоставлении моих услуг отказавшийся не украл мою идею.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пропишите в договоре ответственность за использование ноу-хау ИП без вашего согласия, а также передачу како-либо информации третьим лицам

Хотелось бы поточнее узнать как составить договор ноу-хау и кем он должен быть потвержден.

Читайте Главу 75 ГК РФ