Возможность заключения договора на оказание услуг через сайт для ИП, специализирующегося на консультационных услугах в сфере спортивных событий

• г. Владивосток

Многоуважаемые специалисты!

Я ИП. У меня есть свой сайт. Я оказываю консультационные услуги в сфере спортивных событий.

Мой вопрос в том, могу ли я с пользователями своего сайта заключать договор на оказание услуг через сайт?

В моем представлении, я просто продаю ему подписку на свои услуги.

Или же, договор вообще не нужен?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Лучше всего оферту на консультационные услуги.

Так наз. Прогнозы вы продаете!

По хорошему - Вам вот как-раз договор нужен! И не для того, чтобы... налоговая или что-то еще.

Вы ведь сами понимаете все хорошо))). Вам нужен очень хороший договор - чтобы вдруг вас не привлекли за мошенничество! Я уверен, что отлично понимаете о чем я!

Проработанный договор с соотв. Условиями (" спрятанными в дебрях текста договора" ), который снимает с вас ответственность... в случае НСЛИ вы продали прогноз-"{ Победа Аякса - а вдруг побудил Гроннинген)).

Удачи.

А каким образом, это делается через сайт?

Как пользователь его подписывает? Через электронную подпись методом СМС сообщения?

Лучше всего разместить на сайте публичную оферту. То, что человек пользуется при этом услугами, означает, в общем случае, принятие оферты.