Программа переселения север-юг - могу ли я встать на очередь в Хакассии после неудачной попытки в Алтайском крае?

• г. Шира

В 1999 г выехала из Норильска переселение север юг есть бумага от Министерства. В Алтайский край там стояла на очереди но за столько лет ничего практически не сдвинулось. Сейчас я переехала в Хакассию - имею ли права встать на очередь по программе переселения север юг.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае уже нет.